Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
Расписание занятий на весенний семестр 2023/24 учебного года (Сборка: 20 февраля)
Сегодня: ▲ воскресенье, 28 апреля 2024 года, верхняя нечетная (35) учебная неделя.
▲ - верхняя (нечетная) неделя
▼ - нижняя (четная) неделя
Л - лекция
ПР - практическое занятие или семинар
ЛР - лабораторные занятия
КП - курсовой проект
КР - курсовая работа
Расписание для группы - 2137
Вне сетки расписания
вне сетки расписания (—)
Л – ИТ-модуль "Инженер по тестированию" – , ауд. на базе кафедры КАФЕДРА 41 ПР – ИТ-модуль "Инженер по тестированию" – , ауд. на базе кафедры КАФЕДРА 41 Понедельник
3 пара (13:00–14:30)
▲ Л – Моделирование систем передачи информации – Б.Морская 67, ауд. 14-06г ▼ Л – Основы микропроцессорной техники – Б.Морская 67, ауд. 14-06г 4 пара (15:00–16:30)
ПР – Прикладная физическая культура (элективный модуль) – Б.Морская 67, ауд. спортзал* 5 пара (16:40–18:10)
▲ ПР – Методы и устройства цифровой обработки сигналов – Б.Морская 67, ауд. 13-17 ▼ ПР – Моделирование систем передачи информации – Б.Морская 67, ауд. 13-17 6 пара (18:30–20:00)
▲ ПР – Моделирование систем передачи информации – Б.Морская 67, ауд. 13-07 ▼ ПР – Методы и устройства цифровой обработки сигналов – Б.Морская 67, ауд. 13-07 Вторник
2 пара (11:10–12:40)
▲ Л – Методы и устройства цифровой обработки сигналов – Б.Морская 67, ауд. 13-07 ▼ ЛР – Элементы систем обработки информации – Б.Морская 67, ауд. 13-07 3 пара (13:00–14:30)
▲ Л – Прикладные методы оптимизации – Б.Морская 67, ауд. 14-06г ▼ ПР – Элементы систем обработки информации – Б.Морская 67, ауд. 52-42 4 пара (15:00–16:30)
▲ ПР – Теория систем автоматического управления – Б.Морская 67, ауд. 14-06е ▼ ЛР – Методы и устройства цифровой обработки сигналов – Б.Морская 67, ауд. 13-17 5 пара (16:40–18:10)
ЛР – Прикладные методы оптимизации – Б.Морская 67, ауд. 14-06е Пятница
1 пара (9:30–11:00)
▲ Л – Компьютерные системы и сети – Б.Морская 67, ауд. 52-42 2 пара (11:10–12:40)
▲ КР – Схемотехника цифровых и импульсных устройств – Б.Морская 67, ауд. 14-06е 3 пара (13:00–14:30)
ЛР – Основы микропроцессорной техники – Б.Морская 67, ауд. 52-15 4 пара (15:00–16:30)
ЛР – Компьютерные системы и сети – Б.Морская 67, ауд. 52-15 5 пара (16:40–18:10)
▼ ЛР – Теория систем автоматического управления – Б.Морская 67, ауд. 14-06е Суббота
1 пара (9:30–11:00)
▲ Л – Элементы систем обработки информации – Б.Морская 67, ауд. 53-04 2 пара (11:10–12:40)
▲ Л – Теория систем автоматического управления – Б.Морская 67, ауд. 52-42